На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Собчак и Виторган засветились на одной вечеринке

В Сети появилось короткое видео, сделанное на вечеринке по случаю дня рождения мужа ювелира Яны Расковаловой Вадима. На празднике оказались Ксения Собчак и Максим Виторган, однако предполагается, что пара появилась не вместе.

Телеграм-канал "Только никому..." высказал мнение, что друзья сделали так, что Ксения Собчак и Максим Виторган появились на дне рождения Вадима Расковалова вместе, сами не желая того. Дескать, близкое окружение пытается примирить пару. Вот только, судя по видео, ни ведущая, ни актер этого не хотят. Ксюша делает вид сильной независимой женщины, беззаботно улыбаясь и выпивая, а Максим, сидящий за столом, упорно делал вид, что жены рядом нет.

О том, что на самом деле происходит между супругами, известно только им. Хотя Ксения Собчак и попыталась прояснить ситуацию для заинтересованной общественности, когда дала откровенное интервью Дмитрию Борисову в передаче "Эксклюзив", которую на днях транслировал Первый канал. Однако гламурная ведущая говорила крайне завуалированно.

Ксения Собчак заявила, что переживает тяжелый период, а также отметила, что в любом случае Максим Виторган останется для нее родным и близким человеком, потому что он отец ее сына Платона. Она убеждена, что никакая роковая разлучница или разлучник не могут сломать что-то в отношениях. Но так бывает, что любовь проходит, и это нормально.

"Человек, которого ты встречаешь потом – он просто средство, транспорт вывезти тебя из ситуации. Тебе не хватает сил себя выдернуть – и ты находишь такой способ", – пояснила Ксения Собчак. Напомним, в декабре прошлого года в Сети начали появляться слухи о разладе в семье Максима Виторгана и Ксении Собчак. Якобы ведущая увлеклась режиссером Константином Богомоловым. Позднее в СМИ всплыло видео, на котором будто бы Максим Виторган нападает на Константина Богомолова и бьет его в лицо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх