На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Беременная Меган Маркл оголилась в церкви на поминальной службе

В Вестминстерском аббатстве прошла служба в память о завершении Первой Мировой войны. На торжественное мероприятие были приглашены солдаты, политики и простые люди, заставшие ужасы того времени. Не обошлось мероприятие и без членов королевской семьи.

На службе присутствовали принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, принц Чарльз и с герцогиней Камиллой, а также Меган Маркл с принцем Гарри. Последние отличились особенно.

Герцог и герцогиня Сассекские пришли на траурную церемонию, как на светский раут. Гарри был одет в темно-синий костюм с бордовым галстуком. Меган выбрала для посещения церкви блузку с неподобающим случаю вырезом, оголяющим плечи, и юбку, в тон костюму мужа. На голове актрисы красовалась кокетливая шляпка, а на ногах – туфли на огромной шпильке.

Фотографии со службы разместил на своей странице в Instagram Кенсингтонский дворец. В комментариях к посту британцы устроили словесную баталию. Хоть герцогиня Сассекская и пыталась вести себя скромно, опустив глаза к полу, ее наряд вызвал бурю негодования. Меган снова назвали неотесанной простолюдинкой. Защитники же Маркл отметили, что несмотря на голые плечи, герцогиня была одета великолепно и ничем ее вид не мог оскорбить собравшихся в аббатстве.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл обвенчались 19 мая 2018 года. Торжественная церемония, которую провел архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, состоялась в часовне Святого Георга. 15 октября во время зарубежного турне герцог и герцогиня Сассекские объявили, что ждут первенца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх