На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

К чему снятся яблоки

Сновидение о яблоках является в целом хорошим предзнаменованием, поскольку яблоко – символ мудрости и благополучия. Спящего ждет успех в работе, денежная стабильность и гармония в личной жизни. Но есть различные трактования этого сна.

Для того, чтобы понять, к чему снятся яблоки, следует обратиться к сонникам. Например, к чему снятся яблоки девушке? Согласно предсказаниям разных сонников, яблоки могут обещать молодой особе безоблачную семейную жизнь или материнство.

К чему снятся яблоки замужней женщине? Если семейным представительницам прекрасного пола приснился весенний сад, предвещающий богатый урожай плодов, то ее ждет материнство. Вкусные фрукты говорят о счастье и благополучном периоде жизни.

Видеть во сне красные яблоки на деревьях в зеленой листве — благоприятно для спящего. Если вам снится, что вы едите порченые яблоки — этот сон не сулит добра. Спелые яблоки на дереве — настало время осуществления ваших надежд.

К чему снятся яблоки на земле? Такой сон означает, что вам причинят вред фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки сулят бесплодные усилия.

Фото: Oleksiy Maksymenko / imageBROKER.com / www.globallookpress.com

Яблоки в данной трактовке являются символом женской груди. Крупные и красивые яблоки во сне говорят о вашем пристрастии к дамам с большим бюстом. Если во сне вы ели сочное, спелое яблоко, означает, что ваши попытки к сближению с кем-то тщетны. Видеть во сне червивые яблоки – ваша "вторая половина" внушает вам серьезные опасения.

Фото: m3 / http://imagebroker.com/#/search/ / www.globallookpress.com

Обрывать яблоки с веток во сне – значит, что под влиянием происходящих вокруг событий вы почувствуете необходимость постигнуть суть земных явлений. Есть яблоко во сне — наяву вы станете мудрее, когда познакомитесь с человеком старше вас.

Червивое яблоко для сновидца означает, что вы получите ложную информацию, и если не продумаете свои дальнейшие действия, то проиграете. Сон, в котором вы режете яблоко на дольки — предсказывает вам заблуждение, за которое вы будете расплачиваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх