На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Рейтинги президента выросли после послания парламенту

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) зафиксировал рост рейтингов президента Владимира Путина после послания Федеральному собранию 21 апреля. По состоянию на 22 апреля уровень одобрения деятельности главы государства составлял 63%.

С 12 по 18 апреля социологи фиксировали рейтинг одобрения главы государства на уровне 59,9%. После послания Федеральному собранию он стал выше.

Рейтинг доверия Путину со стороны россиян после послания парламенту тоже увеличился: по состоянию на четверг он составил 65,7%, сообщает "Интерфакс". В период с 12 по 18 апреля показатель находится на уровне 64,8%.

В опросе ВЦИОМ приняли участие 1,6 тысячи респондентов по всей стране. Возраст опрошенных – от 18 лет.

Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию в среду, 21 апреля. В зале присутствовали спикеры обеих палат парламента, руководство Администрации президента и правительства, губернаторы и представители законодательных собраний регионов, волонтеры и общественные деятели.

Глава государства пообещал новые меры поддержки граждан, в том числе пособия для беременных и детей школьного возраста. На реализацию президентских инициатив в течение двух лет будет направлено 400 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх