На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Он для нее как кошелек с деньгами": Звезда "Дома-2" о тайном романе Кориковой

Звезда скандально известного телепроекта "Дом-2" Оксана Ряска заявила о том, что ее романтические отношения завершились из-за связи любимого мужчины с актрисой Еленой Кориковой. Якобы та регулярно просила у ее избранника внушительные суммы денег и даже носила ее одежду.

Оксана Ряска пришла на телепроект "Дом-2", чтобы построить свою любовь, однако нашла ее за периметром. Избранни­ком 29‑летней красотки стал 50‑лет­ний бизнесмен из Санкт-Петербурга. Он так красиво ухаживал, что Оксана не обратила внимания на внушительную возрастную разницу. По словам Ряски, их отношения были похожи на сказку: она переехала к нему, они завели собаку, Оксана была готова создать семью.

Но тут идиллию нарушила актриса Елена Корикова. Ряска отметила, что она знала о романе возлюбленного с артисткой, но он был десять лет назад. Впрочем, экс-влюбленные не перестали общаться.  "Когда Елена была в Петербурге, все время ночевала у него", – сообщила Оксана. Разумеется, девушке это не нравилось. Так, когда она переехала к любовнику, то немедленно расправилась с чужими женскими вещами.

"Любимый объяснил, что иногда Лена останавливается у него в гостях. Есте­ственно, всю ее одежду я тут же сожгла. Пока я жила со своим муж­чиной, Корикова к нему не приез­жала, иногда они виделись в ресто­ранах", – поведала Ряска.

А еще, по словам Оксаны, Елена часто просила у Сергея внушительные суммы денег. "Актриса могла позвонить Сереже и попросить денег – то 300 тысяч рублей, то полмиллиона. На почве этого у нас постоянно возникали ссоры – почему он должен давать такие большие суммы женщине, у которой и без того есть свои любовники", – задала риторический вопрос звезда "Дома-2".

Ряска уверена, что Корикова использовала ее возлюбленного. "Он для нее был как кошелек с деньгами. Сергей даже помогал Елене достра­ивать дом. А ему просто льстило близкое общение со столь известной актрисой. Мы постоянно ругались из‑за нее. Наверное, и расстались отчасти из‑за этого. Инициатором был он. Мужчина не был готов к соз­данию семьи, как я этого хотела. Видимо, ему больше нравится вот такая незатейливая связь на лайте, которая у него была с Кориковой и другими девушками", – цитирует Оксану Ряску Dom2life.

После разрыва бизнесмен порвал все связи с девушкой и даже занес ее в черный список. Оксана уверена, что он до сих пор общается с Еленой Кориковой. К примеру, недавно в Instagram актрисы Ряска увидела фотографию, сделанную на террасе дома бизнесмена, причем на снимке Корикова якобы позировала в ее одежде.

"Я была просто в шоке! Лена была одета в мою куртку, кото­рую я оставила у Сергея. После этого я написала ей в личные сообщения. Актриса ответила, что они просто дру­зья. Но я уверена – между ними есть нечто большее", – заявила Оксана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх