На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Орнеллу Мути приютили в трущобах у МКАД

Похоже, что теперь итальянская актриса Орнелла Мути сможет на собственном опыте изучить все тонкости жизни в России. Выяснилось, что сексуальная красотка временно прописалась в однокомнатной квартире в столичном районе Гольяново.

Сотрудники ФМС России зарегистрировали Мути в квартире площадью 34 квадратных метров, расположенной на улице Хабаровской, передает Life.ru. Жилье шикарной итальянки находится в обычном девятиэтажном доме, построенном еще в 80-х годах прошлого века недалеко от МКАД.

Выяснилось также, что последние три года в этой квартире проживает семейная пара из Азейрбайджана с детьми. Однако жильцы даже не знают о том, с какой знаменитой соседкой будут делить квадратные метры. 

Помимо того, квартиру Мути никак нельзя назвать элитной или дорогой, она еще и очень неудачно расположена. Как отмечает издание, Гольяново – один из самых криминальных районов столицы. Эта часть города даже вошла в рейтинг мест, которые рекомендуется тщательно обходить стороной туристам.

Однако соседи актрисы считают, что ее переселение может привлечь внимание властей к проблемам района. "Это богом забытое место, если Щелковское шоссе никто никак не сделает. Может, хотя бы с Орнеллой Мути нам повезет", – заявила одна из жительниц Гольяново. 

Напомним, ранее сообщалось, что 61-летняя Орнелла Мути переехала в Москву и хочет получить российское гражданство. Актриса приобрела в центре столицы роскошную трехкомнатную квартиру. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх