На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Смертельное развлечение россиянки в Доминикане сняла подруга-украинка

Стали известны подробности гибели российской туристки в Доминикане. Девушка куражилась в компании подружек с Украины.

Погибшую зовут Наталья, ей 35 лет. Девушка родилась в Челябинской области, долгое время жила в Москве, сообщает РЕН ТВ.

По уточненным данным, россиянка ударилась головой о дорожный знак. В этот момент за рулем автомобиля находилась ее подруга-украинка Иванна. Именно она сняла трагическое происшествие с обнаженной подругой на видео. Когда пострадавшей пытались помочь медики, Иванна делала фото с едва живой Натальей, пишет Life.ru.

В результате ДТП россиянка получила серьезную травму головы и была госпитализирована. Через несколько часов она скончалась, а кадры жуткого происшествия попали в Сеть.

  

Между тем знакомые Натальи рассказали, что у нее остался ребенок. При этом на курорте туристка могла оказывать интим-услуги. "Я слышала, что они занимались эскортом", – заявила подруга погибшей из Челябинска, отметив, что точно ничего об этом не знает.

Как писали Dni.Ru, находясь на отдыхе в Доминикане, россиянка выбрала весьма опасное развлечение. Девушка в одних трусах выбралась из окна машины и демонстрировала на камеру свои прелести. Легковушка на большой скорости мчала по улицам, однако в какой-то момент туристка вылетела из иномарки на проезжую часть. 

 Фото: vk.com

 Фото: vk.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх