На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Дерзкий Саакашвили унизил Порошенко

Прорыв бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на Украину стал ударом для властей страны. Оппозиция объединилась против главы государства Петра Порошенко.

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вновь унизил своего главного оппонента Петра Порошенко. На этот раз он не ограничился речами и перешел к активным действиям: наплевав на все запреты, проник на территорию Украины.

Помогли ему в этом оппозиционные силы страны. Юлия Тимошенко и ее соратники использовали прорыв политика в Незалежную, чтобы объединиться против главы государства. "Это может стать точкой отсчета для масштабных протестных движений, чего очень боится власть", – считает политолог Руслан Бортник.

При этом эксперты сошлись во мнении, что Саакашвили вряд ли станет лидером оппозиции. Его рейтинг в стране колеблется в пределах 1-3%, передает украинский портал "Вести". "Оппозиционеры сплотились вовсе не вокруг Саакашвили, а против Порошенко. Как только начнется урегулирование ситуации, объединение рассыплется", – уверен Бортник.

Напомним, что Саакашвили проник на территорию Украины 10 сентября. Как писали Dni.Ru, политику и его сторонникам удалось прорваться туда со стороны Польши. Примечательно, что военные не открыли огонь по нарушителям.

Официальный представитель Государственной пограничной службы отметил в Facebook, что акция считалась мирной, поэтому стрелять было запрещено. В результате прорыва границы пострадали 17 силовиков, передает РИА ФАН. В отношении Саакашвили возбуждено уголовное дело, сообщает газета "Известия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх