На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Подробности трагической смерти юной королевы красоты

За день до своего 20-го дня рождения голландская модель и победительница конкурса "Юная Мисс Вселенная-2017" Лотте ван дер Зее была обнаружена без сознания в своем номере на горнолыжном курорте в Австрии. Девушку доставили в больницу в Мюнхене и ввели в состояние искусственной комы. Однако спасти ее не удалось.

В 2017 году жюри конкурса "Юная Мисс Вселенная" признало голландскую модель Лотте ван дер Зее самым красивым подростком. На страницу девушки в Instagram подписаны свыше 160 тысяч человек.

Девушка активно делилась со своими подписчиками фотографиями с отдыха. После трагической смерти девушки, на ее странице был опубликован снимок с горнолыжного склона и написано, что она скончалась в результате сердечного приступа.

Других подробностей о последних часах жизни юной королевы красоты не сообщается. Что могло спровоцировать трагический исход – также не говорится.

Последние сообщения на странице модели выкладывали ее родители. Подписчики красавицы как могли поддерживали ее, а после известий о смерти девушки выразили им свои соболезнования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх