На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Послание Путина 21 апреля будут транслировать на медиафасадах

В крупных российских городах 21 апреля принадлежащая компании MAER сеть цифровых медиафасадов будет транслировать цитаты из послания президента Владимира Путину Федеральному собранию. С такой инициативой выступил Общероссийский народный фронт.

Главное из послания президента увидят на цифровых экранах жители Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска и других крупных городов. Цитаты будут появляться на экране в режиме видеоленты новостей.

В столичном регионе послание президента будут транслировать также сеть цифровых суперсайтов, расположенных на главных автомагистралях, в том числе МКАД.

В Общероссийской народном фронте ориентируются на прошлогодний опыт. Вовлечение зрителя в трансляцию послания было высочайшим. На фоне медиафасадов в регионах проводились репортажи, опросы общественного мнения, фотографии с цитатами на уличных экранах были на страницах российских и зарубежных СМИ, в социальных сетях граждан.

Медиахолдинг MAER в 2020 году первым среди операторов наружной рекламы вывел на экраны главные цитаты послания президента. Благодаря этому количество визуальных контактов контента со зрителями увеличилось почти до 28 миллионов.

За последний год компания увеличила количество цифровых экранов, отметил гендиректор MAER Константин Майор. 21 апреля 2021 года главные тезисы президентского послания в режиме реального времени увидит большее количество зрителей, находящихся вне дома, уверен он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх