На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Какой бизнес можно открыть с 50 тысячами рублей: советы эксперта

Эксперт рассказал, какой можно открыть бизнес в России на 50 тысяч рублей.

Основатель "Школы Практического Инвестирования", частный инвестор Федор Сидоров отметил, что все зависит от направления деятельности предприятия и стоимости оборудования. По словам специалиста, даже с небольшой суммой на счете каждый способен открыть свой бизнес в России.

Так, 50 тысяч рублей можно потратить на выращивание овощей и фруктов на своем участке для дальнейшей продажи. Сидоров уточнил, что деньги пойдут на покупку семян, удобрений и упаковки. Кроме того, нужно будет решить вопрос перевозки рассады и готовой продукции.

Россияне могут приобрести 3D-принтеры и начать печатать детали или сувениры. Еще один вариант – купить садовые инструменты (например, бензопилу, лопату, секатор) и организовать бизнес по наведению порядка на чужих садовых участках, передает агентство "Прайм".

Основатель сообщества "Рой-клуб" Владимир Мошкин посоветовал попробовать силы в цифровых активах. Он подчеркнул, что 50 тысяч рублей хватит для того, чтобы начать разбираться в новых финансовых инструментах. Причем речь идет не только о биткоинах и криптовалютах, но и токенизированных активах.

Отметим, что в период пандемии бизнес в России сильно пострадал. Какие меры поддержки разработали для предпринимателей власти, Вы узнаете из этого материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх