На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин призвал исключить Украину из Совета Европы

Необходимо обсудить вопрос об исключении Украины из Совета Европы после гибели ребенка в Донбассе. Об этом в своем телеграм-канале написал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин.

После применения украинской армией беспилотника со снарядом в Донецке погиб ребенок. Но европейские СМИ об этом не пишут, нет заявлений Европарламента и Госдепа США, отметил Володин.

"Не принимаются решения по высылке дипломатов. Не клеймится позором президент страны, который направил военный беспилотник на войну с собственным народом", – возмутился спикер ГД.

По его словам, трагедия произошла с согласия заокеанских покровителей Украины и молчаливого одобрения европейских стран. Если бы Владимир Зеленский был настоящим президентом, то отдавал бы себе отчет в происходящем и десять рад задумался, считает председатель Госдумы.

Зеленский даже не принес соболезнования родным и близким ребенка, не пообещал разобраться в случившемся, написал Володин в своем телеграм-канале.

"Плохо, когда глава государства всего лишь актер, который привык играть по чужому сценарию. И только автор сценария знает, какой будет конец", – добавил спикер.

Володин призвал ПАСЕ и ПА ОБСЕ дать оценку и потребовать объяснений от официального Киева. Необходимо обсудить вопрос исключения Украины из Совета Европы, считает спикер.

"Только в этом случае будет меньше смертей, безвинно погибших детей и взрослых от рук людей, которые принимают такие решения", – написал председатель ГД.

Последнее время ситуация на линии соприкосновения в Донбассе резко обострилась. Украинская армия обстреливает населенные пункты Донецкой и Луганской республик. ДНР и ЛНР 1 апреля объявили призыв на военную службу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх