На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Олимпийская чемпионка попала в больницу с жуткой травмой

С фигуристкой Татьяной Тотьмяниной произошло несчастье. Она серьезно повредила ногу на льду.

О случившемся спортсменка сообщила на своей странице в Instagram, добавив красноречивый снимок с перебинтованной ногой. "Новый год! Новая нога! Ураааа! Здоровья всем! Ненавижу свою работу", – написала Тотьмянина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

При этом она не уточнила, какое именно увечье получила. 37-летнюю фигуристку поддерживают поклонники и коллеги. В частности, пожелала скорейшего выздоровления спортсменке Ирина Слуцкая. Теплые слова Тотьмяниной адресовала и актриса Дарья Мороз. "Дорогая, держись. Пусть на этот раз все будет отлично!" – отметила она.

Нашлись и те, кто посоветовала чемпионке бросить работу и полностью посвятить себя семье. Напомним, в 2016-ом спортсменка вступила в брак с Алексеем Ягудиным. У супругов подрастают двое дочерей: Елизавета и Мишель.

Напомним, год назад Татьяна Тотьмянина попала в больницу с переломом правой ноги, после которого тяжело восстанавливалась. А в 2004 году на этапе серии Гран-при "Skate America" спортсменка упала на лед и получила сотрясение мозга и множественные гематомы. К счастью, фигуристка смогла поправить здоровье и прийти в форму, через два года завоевав "золото" на зимней Олимпиаде в Турине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх