На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Огромный НЛО засняли на видео

Настоящее нашествие НЛО отмечается в США – если судить по тому их количеству, которое попадает на видео. Очередной визит зафиксирован в Бостоне, который, видимо, стал Меккой для инопланетян.

На сей раз предметом изучения для представителей неземной цивилизации стала погода. Над Бостоном разразилась снежная буря, а вскоре в небе завис огромный летательный аппарат.

Странный объект, плывущий в воздухе над трассой, заметили автомобилисты. Это был корабль внушительных размеров, внешний вид которого соответствовал классическим представлениям об НЛО. Объект медленно двигался из стороны в сторону, изучая местность.

Видео собрало в сети множество комментариев. Скептики утверждают, что ролик – подделка. Закаленные в сетевых боях уфологи со стажем пока воздерживаются высказывать свое мнение.

Ну а авторы видео решили подогреть интерес любителей непознанного – и опубликовали еще один ролик. Тот же инцидент – но с другого ракурса. Уфологи пока чешут в затылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх