На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Киркоров призвал россиян сплотиться вокруг президента

Заслуженный артист России Филипп Киркоров призвал граждан "не раскачивать лодку". Блогерам и другим "новичкам" певец предложил заканчивать с серьезными играми.

Киркоров напомнил, что 2020 год был очень сложным. Россянам необходимо сплотиться вокруг президента, уверен певец.

Он призвал блогеров и других "новичков" закончить играть в серьезные игры и перестать раскачивать лодку, привлекая к себе внимание элементами шоу.

"Уж кто-кто, а я в шоу эксперт! Прошлый год нам дал столько проблем и сложностей, что сейчас все должны быть едины с нашим лидером", – написал артист на своей странице в "Инстаграм".

Певец напомнил, что в российской истории уже был "немецкий пациент". Все помнят, к чему это привело, заметил Филипп Киркоров.

Вероятно, певец имел в виду лидера большевиков Владимира Ленина, который в 1917 году приехал в Россию через Германию.

"Руками некоторых дровосеков летят щепки человеческих жизней, не раскачивайте лодку, проходили-знаем… итоги таких умников", – отметил певец.

Напомним, что сторонники скандального блогера Алексея Навального объявили о намерении провести 23 января акции по всей стране. Сейчас он находится в следственном изоляторе в Москве.

18 января суд постановил отправить Навального под арест на 30 суток. Блогер осужден на условный срок по делу "Ив Роше", он должен являться в контролирующие органы на регистрацию.

С января по август 2020 года Навальный семь раз проигнорировал это требование. А с конца августа, когда улетел на лечение в Германию, не отмечался ни разу. В декабре скандального блогера объявили в розыск за многочисленные нарушения испытательного срока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх