На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Потеряли все берега": таксисты пожаловались на агрегаторы

Как обратили внимание аналитики, к концу 2020 года стоимость услуг такси в Москве выросла на 40-50%. Председатель профсоюза столичных таксистов Александр Макаров рассказал, что произошло это из-за роста стоимости топлива, комплектующих для автомобиля, его обслуживания, а также увеличения цены самих машин. Причем платить за все это приходится самим таксистам, пожаловался он.

Исправить ситуацию возможно, считает Александр Макаров. Для этого, уверен он, необходимо разобраться с компаниями-агрегаторами услуг такси. "Они потеряли все берега, и аппетиты у них неумеренные с их арендной платой", – цитирует "Радио 1" председателя профсоюза московских таксистов. Он отметил, что такие компании избегают того, чтобы нанимать водителей к себе в штат, тем самым уходя от ответственности. Тем временем у шоферов после вычета всех необходимых выплат на руках остается меньше прожиточного минимума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх