На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Киеве объявили о намерении лишить Лукашенко почетного звания

В Университете имени Тараса Шевченко объявили о намерении лишить Александра Лукашенко звания доктора наук.

В университете Киева еще никогда никого не лишали звания доктора наук. Однако ситуация с вынужденной посадкой в Минске самолета авиакомпании "Райанэир" сильно разозлила многих.

Ректор университета Владимир Бугров экстренно созвал научный совет учебного заведения и приказал немедленно рассмотреть возможность лишения лидера Белоруссии статуса доктора наук. Комиссия рассмотрит данную тему 7 июня.

В списке почетных докторов университета сейчас числятся 107 почетных членов, сообщает RT. Ранее процедуры разжалования никогда не осуществляли, она даже не была прописана в университете.

Напомним, 23 мая в Минске экстренно сел борт авиакомпании "Райанэир", летевший из Афин в Вильнюс. Согласно официальной позиции Минска, это случилось из-за сообщения о минировании самолета. Однако представители западных стране не уверены в этом. В лайнере летел главред признанного в Белоруссии экстремистским тееграм-канала NEXTA Роман Протасевич и его девушка. Пару арестовали сразу после посадки самолета. В Европе заявили о введении санкций против Белоруссии сразу после инцидента.

Ранее "Дни.ру" писали о том, что привез Александр Лукашенко в черном чемодане своему коллеге Владимиру Путину на переговоры в Сочи. Встреча состоялась почти сразу после инцидента с самолетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх