На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Володин поблагодарил журналистов за освещение работы ГД

На последнем пленарном заседании весенней сессии спикер Госдумы Вячеслав Володин поблагодарил парламентский пул на освещение работы ГД. Он выразил надежду, что журналисты и депутаты продолжат работу на принципах открытости.

«Спасибо вам большое за то, что вы всегда были с нами в это непростое время. Особенно в ситуации, связанной с пандемией", – обратился спикер к журналистам.

Володин напомнил, что для работы в ГД аккредитовано более тысячи человек. Он выразил надежду, что принципы открытости и диалога позволят уйти от многих ошибок.

Госдума в четверг, 17 июня провела последнее пленарное заседание весенней сессии и текущего созыва. Итоги работы депутатского корпуса подвел спикер Вячеслав Володин.

Дума седьмого созыва провела 427 пленарных заседаний, парламентарии рассмотрели более 6,4 тысячи законопроектов. Приняли 41% – 2672 документа, уточнил Володин.

Кроме того, депутаты разобрали законодательные завалы – инициативы, оставшиеся с прошлых созывов. Осталось рассмотреть 26 таких документов – 1,3% от того количества, которое досталось седьмой Думе, рассказал спикер.

Володин напомнил, что депутаты приняли большое количество социально значимых инициатив, выросло количество законов прямого действия. Парламентарии активизировали диалог с гражданами: за пять лет в Думу поступило в 2,5 раза больше обращений, чем ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх