На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Киев нашел союзника в борьбе с Москвой

"Щит Европы" держат Украина и Литва. Только они спасают европейцев от "российской агрессии", заявил спикер Верховной рады.

Председатель Верховной рады принял участие в церемонии, посвященной  столетию восстановления Литовского государства.  Андрей Парубий заявил, что Россия "сломает зубы о щит Европы, который вместе держат Украина и Литва".

"Эти сто лет мы шли путем борьбы и освобождения от Российской империи. Литве удалось удержать свою государственность, и это большая честь и заслуга вашего народа", – сказал литовцам Парубий. Он отмети, что Вильнюс оказывает огромную помощь Киеву в его "борьбе за независимость", передает "Газета.ру".

Пламенная речь Парубия продолжила череду выступлений украинских руководителей о якобы существующей российской угрозе. Не так давно президент Украины призвал страны Европы создать коалицию для отражения "российской агрессии". По замыслу Петра Порошенко, в объединение должны войти все страны ЕС.

Воистину, Украина - страна безграничных возможностей !!! Он на своём примере показал, что даже умственно отсталый может стать главой Украинского парламента.... Виктор Степюк, fb #парубий pic.twitter.com/eqWyC4dYQg

— Відродження Нації (@ukraine_r2016)

Говорил об этом украинский лидер на сессии в Давосе, где присутствовали президент Литвы Даля Грибаускайте и лидер Польши Анджей Дуда. На ту речь отреагировал экс-глава Пентагона Эштон Картер. Американец заявил, что НАТО нужно разработать план военных действий на случай конфликта с Россией.

Жители Киева взглядов Парубия, видимо, не разделяют. 20 февраля спикера Рады вместе с премьером Гройсманом освистали и оплевали  во время возложения цветов к памятнику погибшим на "майдане" в 2014 году в результате стрельбы неизвестных снайперов. Об этом говорится в сюжете украинского телеканала "24".

Украинские лидеры возлагали цветы под крики "Позор", пришедшие на акцию граждане выкрикивали вопросы относительно того, когда закончится расследование и будут найдены виновные в гибели украинцев на "майдане". Дело закончилось небольшой потасовкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх