На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Москвичи и туристы смогут купить билеты на речной транспорт через Russpass

В цифровой сервис Russpass интегрируется сайт "Суда сюда!". Теперь москвичи и гости столицы смогут приобрести билеты на речные трамваи и теплоходы, выбрать дату поездки, причал отправления и оплатить проезд с помощью банковской карты.

По поручению мэра Сергея Собянина ведется работа по повышению качества речных поездок, отметил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. По его словам, интеграция Russpass с сервисом "Суда сюда!" сделает такие прогулки еще удобнее.

Москвичи и гости города могут совершить речную прогулку длительностью от полутора до двух с половиной часов. Число маршрутов зависит от навигационного сезона.

После интеграции с "Суда сюда!" на Russpass доступно более 10 маршрутов речных прогулок. Начать поездку можно от Киевского, Северного речного вокзала и других причалов.

Для приобретения билетов нужно зайти в общее меню Russpass, выбрать подраздел "Как добраться" и кликнуть "Речные трамваи". На экране появятся доступные варианты речных прогулок.

На Russpass представлено подробное описание каждого маршрута. Можно узнать о длительности прогулки, о достопримечательностях, которые встретятся по пути, о типе речного транспорта и его удобствах.

Russpass – цифровой туристический сервис, позволяющий спланировать путешествие по России. Пользователи найдут готовые туры или смогут составить собственный маршрут по интересным и красивым местам.

К партнерской программе сервиса присоединилась тысяча организаций по всей России: экскурсионные бюро, туроператоры, отели и другие. Russpass дает малому и среднему предпринимательству в сфере туризма дополнительную рекламу и позволяет увеличить количество посетителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх