На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Земфира огорчилась из-за зашитого глаза

Неосторожность ее барабанщика закончилась драматически. Это огорчило певицу.

Певица Земфира готовится к продолжению гастрольного тура "Маленький человек". Позади два десятка концертов в России, впереди – концерты в Америке. Поклонники ждут, что и там она повторит знаменитый прыжок со сцены в толпу.

"На сегодняшний день я сделал уже около десяти таких прыжков, – рассказала певица в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале. – Решение о прыжке я принимаю секунд за тридцать, оценивая плотность стоящих у сцены рядов. Стараюсь согнуть ноги, чтобы никому не дать по башке ботинками".

По словам певица, во время первой части тура, на ее выступлениях случались и неприятные ситуации. "Недавно я получила письмо: "Не волнуйтесь, глаз зашили, все хорошо", – призналась Земфира. – Оказалось, мой барабанщик неудачно кинул палочку в зал. Сама я тоже так иногда делала, но теперь буду осторожнее. А лучше буду давать людям безобидные медиаторы от гитары".

Интересно, что Земфира, как она сама уверяет, не слушает свои песни и не смотрит концертные записи. Во время занятий в спортзале в ее наушниках звучит альбом панк-группы из Калифорнии Red Hot Chili Peppers.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх