На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Я очень страдаю": измученная Мельникова из "Папиных дочек" сообщила о побеге

Звезда сериала "Папины дочки" рассказала о чувствах.

Популярная актриса Дарья Мельникова очень переживает за наследников – шестилетнего Артура и трехлетнего Марка. Из-за плотного рабочего графика знаменитость не видится с детьми. За мальчиками присматривают бабушки и няни.

Мельникова снимается в шоу Первого канала "Ледниковый период". Артистка и ее партнер Максим Маринин много времени проводят на ледовой арене, оттачивая свои номера. Недавно Дарья взяла чад на тренировку, чтобы хоть как-то компенсировать им свое вечное отсутствие.

"Папина дочка" опасается, что недостаток материнского тепла скажется на самочувствии мальчишек. Тревога измучила знаменитость. "Я очень страдаю", - поделилась Дарья Мельникова.

После финала "Ледникового периода" актриса планирует уйти в отпуск. Дарья хочет сбежать ото всех и целый месяц посвятить Артуру и Марку. По словам Мельниковой, времени на себя у нее не будет. Она из тех женщин, которые жертвуют своим отдыхом ради отпрысков.

Отметим, Дарья Мельникова может рассчитывать на помощь экс-супруга, актера Артура Смольянинова. После развода знаменитости поровну делят родительские обязанности. Артисты сохранили теплые отношения ради отпрысков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх