На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

В Петербурге у мертвого ребенка нашли оставленный врачами кусок иглы


В Санкт-Петербурге следственные органы заинтересовались одной из местных больниц после гибели ребёнка. В его теле нашли иголку от шприца.

Фрагмент медицинского инструмента обнаружили в лёгких умершего малыша после лечения в медучреждении. Младенец, которому было всего полтора месяца, скончался через сутки после выписки из больницы.

Следователи полагают, что кусок иглы в теле случайно оставили врачи. Однако малыша лечили в разных учреждениях, поэтому правоохранителям только предстоит выяснить, в какой из них сотрудники "забыли" предмет, передаёт телеканал "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник
наверх