На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к согласию

Звезды Голливуда наконец-то договорились о скорейшем разводе. Анджелина Джоли и Брэд Питт вскоре станут свободными, применив процедуру бифуркации, именно так называется разделение судебного процесса на две части.

Два с половиной года знаменитости не могут развестись, чем уже изрядно измучили и себя, и детей. Все потому, что Джоли и Питт никак не договорятся об опеке над шестью наследниками, а также о разделе имущества. А его, ни много ни мало, 400 миллионов долларов. В семейном багаже артистов и совместный бизнес.

Устав друг от друга, судебных разбирательств, трат на адвокатов и пересудов в СМИ, Анджелина Джоли и Брэд Питт решили ускорить процесс. Они хотят налаживать жизнь дальше и решать оставшийся юридические вопросы в "свободном" статусе, сообщает Teleprogramma.pro.

Брэд и Анджелина хотят, чтобы их развели до вынесения решения по остальным спорным вопросам. Таким образом, применив бифуркацию, звездные супруги будут официально разведены.

Отметим, длительный бракоразводный процесс сильно сказался на внешности Джоли. Поклонники заметили, что актриса сильно похудела, у нее появились синяки под глазами и нездоровая бледность. В свою очередь Питт выглядит куда лучше своей экс-возлюбленной.

К слову, Анджелина Джоли и Брэд Питт все чаще стали идти на компромиссы. Напомним, в начале декабря 2018 года должно было состояться очередное заседание суда по опеке над детьми. Однако Анджелине Джоли и Брэду Питту удалось договориться полюбовно и подписать соответствующее соглашение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх