На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

На муниципальных выборах в Кемеровской области нарушений не зафиксировано

На выборах нового состава Совета народных депутатов Тисульского муниципального округа Кемеровской области было признано недействительными 23 избирательных бюллетеня. Решение принято УИК №1443 на основании обращения наблюдателя от партии "Единая Россия".

С 26 по 28 февраля в Кемеровской области проходят выборы депутатов Совета народных депутатов Тисульского муниципального округа. На вакантные места претендуют по 15 человек от партий "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР.

Присутствующие на избирательных участках наблюдатели сообщают об отсутствии нарушений. Избирком Кемеровской области также сообщает о том, что за два дня существенных жалоб на ход голосования не поступало. Выборы проходят в спокойной обстановке.

Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) следит за ходом голосования и обрабатывает сообщения, поступающие от наблюдателей. Отмечается, что УИК четко выполняют свою работу и следят за соблюдением всех необходимых эпидемиологических требований.

"Видно, что члены комиссии предварительно проходили обучение: в курсе как работать с сейф-пакетами и оперативно устранять незначительные недочёты в ходе голосования", – сообщил один из наблюдателей.

О ходе трехдневного голосования сообщила председатель Общественной палаты Кемеровской области – Кузбасса Ирина Рондик. В первый день уровень явки достиг 10-15%. "Меры по эпидемической ситуации соблюдаются: маски, перчатки, обработка через каждые два часа", – рассказала она. Нарушений не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх