На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Болтливым родителям запретили приближаться к телам детей

Родственников детей, погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, не пускают на процедуру опознания без предварительного согласия на подписку о неразглашении. Об этом на условиях анонимности рассказал один из местных жителей.

Кемеровчанин отметил, что полицейские также изымают камеры и мобильные телефоны у жителей домов, прилегающих к ТЦ. "По его словам, от свидетелей происшествия требуют подписки о неразглашении. Официальных сообщений на этот счет нет", — говорится в сообщении "Эха Москвы" в Twitter.

Источник в МЧС подтвердил радиостанции "Говорит Москва", что с кемеровчан действительно берут подписку о неразглашении. По его словам, эта процедура носит протокольный характер.

Напомним, пожар в кемеровском торговом центре начался днем 25 марта. Среди возможных причин случившегося рассматривают, в том числе, поджог. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

По данным МЧС на 18:00 по местному времени (14:00 по московскому), из 64 человек, погибших при пожаре, опознаны 17. Со слов одного из врачей, тела погибших пока не выносят из "Зимней вишни", чтобы не вызвать панику среди собравшихся возле торгового центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх