На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В Лондоне продают дом Гермионы

Здание из знаменитой киносаги о Гарри Поттере, принадлежащий Гермионе, выставили на торги. Покупателю он обойдется в 2,4 миллиона фунтов стерлингов.

Вслед за домом Гарри Поттера в столице Великобритании выставили на торги особняк Гермионы Грейнджер. Дом можно увидеть в фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I" (2010). По сюжету, в нем жили родители героини Эммы Уотсон.

Дом, который оценили в 2,4 миллиона фунтов стерлингов (почти 200 миллионов рублей), находится в престижном районе Лондона Хампстед-Гарден-Саберб, сообщает Mirror. Как шутит издание, строение, к сожалению, расположено на "нормальной" улице, где нет магии.

Кадр из фильма "Гарри Поттер и дары смерти. Часть I"

Строение выставлено на продажу впервые почти за 60 лет. Общая площадь трехэтажного особняка из киносаги о Гарри Поттере составляет 231 квадратный метр. В доме шесть спален, прихожая, гостиная и семейная комната. На территории дома также есть два сада. Дом "Гарри Поттера" выставлялся ранее на продажу за 475 тысяч фунтов стерлингов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх