На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Володин рассказал о работе Госдумы над проектом трехлетнего бюджета

До первого чтения проекта федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов комитеты Госдумы обсудят каждую госпрограмму с профильными министрами. В первую очередь будут рассматриваться меры, направленные на поддержку людей, сообщил спикер нижней палаты Вячеслав Володин.

На этой неделе проект трехлетнего бюджета обсудило большинство комитетов Госдумы. На следующей неделе парламентарии приступят к детальному рассмотрению госпрограмм с участием профильных комитетов и министров, рассказал Володин.

Ответственные министерства представят подробную информацию по каждой программе, каких результатов планируется достигнуть.

"В первую очередь будут рассмотрены направленные на поддержку людей государственные программы "Развитие здравоохранения", "Развитие образования", "Социальная поддержка граждан", "Доступная среда", "Содействие занятости населения", – уточнил Володин.

От реализации этих направлений зависит повышение благосостояния граждан, обеспечение экономического роста. Это те задачи, которые поставил президент, напомнил спикер.

"До первого чтения бюджета мы рассмотрим, таким образом, каждый раздел бюджета, каждую государственную программу", – сказал председатель нижней палаты.

Вячеслав Володин. Фото: State Duma Russia/Twitter.com/www.globallookpress.com

Проект главного финансового закона страны активно обсуждается и в парламентских фракциях. 22 октября состоится заседание фракции "Единая Россия", депутаты встретятся с главой Минфина и обсудят волнующие граждан вопросы.

Правительство 30 сентября внесло в Госдуму проект федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. Первое чтение запланировано на 29 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх