На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Саркози: Москва стала одним из самых современных городов Европы

Бывший президент Франции Николя Саркози выразил восхищение произошедшими в Москве изменениями. По его словам, российская столица стала одним из самых современных городов Европы.

Экс-глава Пятой республики выступил в рамках международного урбанистического форума MIPIM в Париже. В ходе беседы ему задали вопрос, какой из городов больше всего впечатлил его своей способностью меняться. "Это Москва!" – ответил политик.

По словам Саркози, на протяжении многих лет он несколько раз в год приезжает в российскую столицу. "Те, кто знают Россию, кто был в Москве, поймут меня: я поражен тем, как Москва сумела сохранить свое историческое наследие и одновременно стать одним из самых современных городов европейского континента. Это исключительно!" – сказал бывший президент Франции.

Политик отметил, что речь идет не только о строительстве метро и развитии транспортной инфраструктуры. "Они нас обогнали, мой дорогой Морис", – констатировал Саркози.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх