На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Порошенко отказался от Крыма и Донбасса

Петр Порошенко представил свою предвыборную программу и, похоже, соратники президента серьезно его подставили. Одним из брендов программы стала карта Украины, на которой отсутствуют Крым и Донбасс.

В команде Петра Порошенко много депутатов Верховной рады, в том числе, вице-спикер Ирина Геращенко. Она с гордостью опубликовала у себя в Facebook фотографию на фоне символической карты Украины.

На карте нет привычного расположения городов и рек, но названия населенных пунктов встроены в очертания государственных границ Украины. Если внимательно присмотреться к карте, то можно заметить отсутствие городов Крыма и Донбасса. На карте нет ни Севастополя, ни Донецка, ни Луганска.

Получается, что по версии Петра Порошенко, чью кандидатуру рекламирует Ирина Геращенко, Украина больше не претендует на Крым и Донбасс. "На карте показаны официальные крепостные, остальная часть территорий и крепостных в бегах. Зато Припять есть. Все зайцы и медведи за Петю", – отмечают в комментариях к посту Геращенко.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. Лидером президентского рейтинга с конца января является актер и шоумен Владимир Зеленский, которого готовы поддержать 21,9% избирателей. На втором месте – лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко с 19,2%. До недавнего времени она обгоняла Зеленского. Действующий президент Петр Порошенко, замыкающий тройку, гипотетически может набрать 14,8% голосов избирателей.

Всего в предвыборной кампании участвуют 44 кандидата, это абсолютный рекорд за всю историю независимой Украины. В 1991-м году на пост президента баллотировались шесть  кандидатов, в 1998-м – 13, в 2004-м их было 26, а на прошлых выборах в 2014 году участвовали 23 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх