На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

В сморщенной старушке в инвалидном кресле не узнали красавицу Пьеху

Появилось шокирующее фото из больницы, куда попала певица. Причем положили ее с обычными людьми. 

Новость о срочной госпитализации 80-летней Эдиты Пьехи наделал шума. Помощь врачей понадобилась после того, как у нее начались приступы мучительного кашля – настолько сильные, что медики заподозрили воспаление легких.

У легенды отечественной эстрады осип голос, ей очень трудно говорить. В итоге пришлось отменить сразу два ее ближайших концерта: в Екатеринбурге, где она должна была выступить 7-го числа, и в Челябинске 9-го апреля.

"Ничего страшного, просто обострился бронхит, видите, какой голос, говорить не могу даже, положили в больницу, ингаляции, уколы делают, надеюсь, что поправится, все хорошо", – уверяла она журналистов. Репортеры, кстати, выяснили, что в больнице Петерурга, куда была доставлена артистка не нашлось VIP-палаты, поэтому она лежала вместе с обычными людьми.

Telegram-канал "Хороший" публикует снимок  сморщенной старушки в инвалидном кресле, сделанный в больнице. В даме практически невозможно узнать статную красавицу Эдиту Пьеху. Она ли это?! Всклокоченные короткие волосики вместо пышного парика, осунувшийся вид, дряблая кожа рук – что годы и болезнь делают с человеком!

"Не подумайте, я не лысая! – недавно оправдывалась певица. – Просто 30 лет делала прически, которые мне ужас как надоели! Только представьте: каждое утро я накручивала волосы на бигуди, сушила феном, начесывала. Потом мне посоветовали приобрести в Израиле хороший парик".

 

Ссылка на первоисточник
наверх