На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Bloomberg о переговорах Путина с Байденом: Еще одна победа для российского лидера

Онлайн-встреча Владимира Путина и Джо Байдена вызвала большой общественный резонанс.

Долгожданные переговоры российского и американского лидеров состоялись 7-ого декабря. Встреча прошла в закрытом формате, и в Сеть попал лишь небольшой фрагмент. Впрочем, западным СМИ этого оказалось достаточно для того, чтобы сделать свои выводы.

Агентство Bloomberg пришло к заключению, что негласную победу в ходе переговоров одержал Владимир Путин.

"Еще одна победа для российского лидера," – отметил источник.

Президент России еще прежде в ходе личной встречи и телефонных переговоров продемонстрировал американскому лидеру свою силу. Теперь же он лишь подкрепил свою доминирующую позицию – сообщает URA.RU со ссылкой на Bloomberg.

Как рассказал помощник Владимира Путина Юрий Ушаков, в ходе переговоров между политиками зашла речь о санкциях против России. В свете этой темы Путин отметил, что для нашей страны такие меры не новы. К тому же, президент обратил внимание коллеги на то, что санкции не оказывают никакого положительного эффекта ни на Америку ни на Россию. По словам Ушакова, Байден в ответ отметил, что новые санкции могут быть достаточно приемлемыми для нашей страны – об этом сообщил RT.

Ранее "Дни.ру" писали о том, что западные СМИ отчитали Джо Байдена за слишком дружелюбный разговор с Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх