На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Онколог убил ненавистного зятя инъекцией в бедро

Украинский 60-летний врач-онколог признан виновным в убийстве своего зятя с помощью укола. Однако сам преступник вину не признал.

Жестокий и циничный инцидент произошел еще в 2015 году, но приговор мужчине вынесли только сейчас. Ближайшие десять лет он проведет за решеткой.

По данным следствия, дочь врача собиралась развестись с мужем из-за постоянных конфликтов в семье. Отношения тестя и зятя также ухудшились.

Пожилой мужчина решился на убийство ненавистного родственника. Подготовившись к убийству, он проник в дом, где проживала его дочь с супругом и ребенком. В тот момент там никого не было.

Врач поджидал возвращения зятя из гаража. Когда тот вышел из машины, онколог напал на него сзади и вколол в правое бедро шприц с медицинским препаратом, сообщается на сайте прокуратуры Харьковской области. Врач имел доступ к препарату на работе.

Мужчине стало плохо. За несколько минут до своей смерти он успел позвонить брату и сообщить, что тесть сделал ему укол в ногу. После того как зять скончался, убийца перетащил тело в безлюдное место, скрыл улики и попытался выдать преступление за естественную смерть.

Dni.Ru писали о расследовании громкого дела о медбрате, который намеренно вводил пациентам смертельные дозы лекарств. Правоохранители выяснили, что на счету злоумышленника, отбывающего пожизненный срок в тюрьме, около 90 жертв.

В ходе судебного разбирательства один из врачей, работавший вместе с Хогелем, описал его как "страстного медика", который производил очень хорошее впечатление. Многие коллеги маньяка отмечали, что он всегда стремился присутствовать во время реанимации пациентов, помогая молодым специалистам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх