На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Познер дал прогноз об отношениях России и США при Байдене

Телеведущий Владимир Познер рассказал, как будут развиваться отношения России и США в ближайшие годы. По мнению журналиста, ждать "потепления" не стоит.

Ведущий программы "Познер" заявил, что при новом американском президенте все изменится. Уже известно, что Соединенные Штаты вновь начнут сотрудничать со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Также страна вернется в Парижское соглашение по климату от 2015 года.

Надеяться, что отношения Америки и России улучшатся в ближайшее время, не стоит. Познер отметил, что Байден видит в Москве опасного противника. Журналист напомнил, что демократ всегда был сторонником различных "неприятных законных актов в отношении России".

Единственное, в чем можно быть уверенным, – это то, что будет продлен Договор по стратегическим наступательным вооружениям. Также США, скорее всего, вернутся к Договору об открытом небе. "Какие-то позитивные вещи могут быть. Но вообще отношения не будут улучшаться", – заключил журналист в личном блоге.

Напомним, на этой неделе состоялись телефонные переговоры президентов Америки и России. Диалог состоялся по инициативе Кремля и длился чуть больше получаса. Пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что беседа была "рабочей и откровенной". Подробности Вы можете прочитать в статье на сайте "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх