На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Она его обласкала": стало известно о шефстве Бабкиной над мужчиной

Надежда Бабкина в отношениях с Евгением Гором уже 15 лет. Психолог Диля Еникеева объяснила, как они уживаются с такой огромной разницей в возрасте.

Не так давно стало известно, что Надежда Бабкина не живет со своим мужчиной Евгением Гором. Многие решили, что в паре возникли проблемы. Певица поторопилась прокомментировать слухи и сказала, что у них все хорошо, они находятся в гостевом браке.

"Существует несколько вариантов союза между мужчиной и женщиной. Жена – "мать", муж – "сын" и муж – "отец", жена – "дочь". И еще один вариант – равные отношения", – начала свое объяснение психолог Диля Еникеева.

Она уверена, что в союзе со своим артистом из группы Бабкина – главная. Она решает многое, в том числе и в отношениях.

"Она, образно говоря, взяла над ним шефство. Никому неизвестный музыкант у нее в группе... она его обласкала, приняла в свои объятия. А он никак себя не проявил, даже за долгие годы их отношений он никем не стал. Она лидер в их паре. И такие пары достаточно устойчивые" – дал комментарий эксперт.

Врачу кажется, что и в бытовых вещах звезда тянет одеяло на себя. Она помогает своем молодому любовнику, который младше ее на 30 лет.

"Квартиру, я думаю, она ему купила, или он на хорошо заработанные деньги сам купил, она его сильно не напрягает. Бабкина вообще очень пробивная, целеустремленная, сильная по характеру женщина. Как танк", – высказалась Еникеева.

Несмотря на все слухи, видимо, у Бабкиной и Гора, правда, все хорошо. Они много времени проводят на работе, в студии и на концертах, а дома предпочитают отдыхать друг от друга.

"Не разбегаются же? Значит, у них действительно гармоничные отношения", – заключила Еникеева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх