На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Дважды развелась и весила больше 100 кило: как сложилась судьба актрисы, сыгравшей Алисинью в "Клоне"

Кристиана Оливейра смогла добиться успехов в карьере, однако так и не наладила личную жизнь

57-летняя бразильская актриса Кристиана Оливейра сыграла в популярном сериале "Клон" одну из самых нелюбимых героинь большинства зрителей – хитрую и лживую Алисинью, племянницу Эдны. Сыгранный Кристианой персонаж вызывает у зрителей неподдельную неприязнь, однако исполнять эту роль актрисе было непросто – она нисколько не похожа на Алисинью в жизни.

Оливейра родилась и выросла в Рио-де-Жанейро – в своей многодетной семье она стала девятым ребенком. Прокормить такую толпу было непросто, поэтому с деньгами в доме были проблемы. Чтобы хоть как-то облегчить жизнь и себе, и родителям, Кристиане пришлось бросить учебу уже в 13 лет и устроиться на работу.

Помимо трудностей с финансовым положением в семье, девушку терзали комплексы из-за лишнего веса: в юности она весила больше 100 килограммов. Поэтому будущая актриса занялась не только зарабатыванием денег на жизнь, но и похудением. Так уже в 20 лет Кристиана пришла в форму и попробовала себя в модельном бизнесе.

Спустя пять лет поисков себя, в 1989 Оливейра попала на экраны в своей первой картине "Болото", которая сделала ее узнаваемой. Благодаря упорству и желанию развивать в актерской карьере, артистка снялась еще в нескольких фильмах, а на момент съемок в сериале "Клон" уже была известной на родине звездой.

Если в карьере актрисы у Кристианы все складывалось удачно, то о личной жизни сказать этого нельзя – свою любовь она так и не нашла. Первый брак с фотографом Андре Вальдерли, в который артистка вступила еще в 19 лет, распался после рождения дочери Рафаэлы. Во второй раз звезда вышла замуж только спустя 10 лет, однако и этот союз не сложился. В браке с Маркосом Сампайо актриса родила вторую наследницу Антонию, а после развода так и не вышла замуж в третий раз. Несмотря на все тяготы жизни, Оливейра продолжает сниматься в кино, а в свободное время путешествует и бывает с семьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх