На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"ЕР" предложит Путину запустить программу развития инфраструктурных проектов в регионах

Секретарь Генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак совершил рабочую поездку в Нижний Новгород. Во время знакомства с проектом комплексного развития местной агломерации политик сделал заявление.

Андрей Турчак сообщил, что "Единая Россия" составит программу развития инфраструктурных проектов и обеспечит ее необходимыми ресурсами: например, льготными кредитами под низкий процент и на длительный срок. К этому процессу подключатся губернаторы субъектов РФ, отметил секретарь Генсовета партии.

По словам политика, "Единая Россия" намерена обратится к Владимиру Путину с предложением поддержать такие проекты. Турчак считает, что они стимулируют экономический рост в регионах страны, помогают осваивать новые территории, переселять людей.

Говоря о развитии южной зоны нижегородской агломерации, Турчак подчеркнул, что регионы не могут самостоятельно реализовывать крупные инфраструктурные проекты. По мнению политика, области нужна федеральная помощь.

"Экономика проекта такова, что 60% затрат на инфраструктуру может и должно быть закрыто со стороны инвестора, но 40% должно обеспечить государство", – заключил секретарь Генсовета партии.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посчитал, что потраченные на реализацию проекта средства могут вернуться в регион за счет налогов в течение 30 лет. Также глава региона сообщил, что в настоящий момент выставлен на обсуждение вопрос бюджетного инфраструктурного кредита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх