На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У Бари Алибасова родилась дочь

В семье продюсера Бари Алибасова случилось счастливое пополнение. Говорят, новорожденная малышка похожа на руководителя группы "На-На".

Продюсер Бари Алибасов стал дедом. Сын Бари и его супруга, телеведущая Виолетта Гришина подарили ему внучку, которую назвали Амелией. Девочка появилась на свет ростом 52 см и весом 3350 граммов. Новоиспеченный отец рассказал о новорожденной малышке: "Ползает, как хочет, где хочет, ест, как хочет. С точки зрения как ее воспитывают, идеально, очень по-современному, по-модному".

Интересно, что девочке дали двойную фамилию. "Если она Амелия Алибасова-Гришина, она уже будет понимать, что в мире есть огромное количество вариантов. Она их будет выбирать не за той миссией, которую на нее невольно положили, а основываясь на собственном ощущении. У нее, в отличие от меня, будет выбор, как ей жить эту жизнь", – объяснил сын продюсера, являющийся полным тезкой именитого родителя.

Бари Алибасов убежден, что его дочь очень похожа на дедушку. Когда он показал фотографию Амелии отцу, тот, правда, не заметил сходства. Однако уже высказал желание побыстрее увидеть внучку. Отметим, что для встречи с новой родственницей продюсеру придется ехать в Калининград. Именно там живет его невестка.

Дело в том, что союз Бари Алибасова и Виолетты Гришиной нестандартный. Их брак похож на гостевой. "Виолетта из канонической, классической семьи, где семья приоритет. А я – гастролер, для меня приоритет – достижения, которые я могу завоевать и принести в семью. Но при этом при всем я два раза в месяц у нее, мы не разводимся пока. Просто такой формат, когда у папы отдельная личная жизнь, у мамы отдельная личная жизнь", – цитирует Бари Алибасова "Пятый канал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх