На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Скандалы шоу-бизнеса: самые яркие за неделю

Рабочая неделя подходит к концу, а, значит, пришло время вспомнить о самых ярких событиях из жизни российских звезд. "Дни.ру" подготовили новую подборку самых ярких скандалов шоу-бизнеса.

Список самых громких скандалов недели открывает шумиха вокруг Первого канала. Актер театра и кино Стас Садальский остался недоволен праздничной сеткой "первой кнопки" на 23 февраля и выразил негодование в соцсети "Инстаграм".

Артист назвал позорными концерты, которые были показаны в праздничный день на федеральном канале. По его словам, на сцену вышли "профнепригодные" люди, из-за которых все обесценилось.

Стас Садальский. Фото: Natalya Loginova/Russian Look/www.globallookpress.com

В заключение Садальский потребовал уволить главного продюсера "первой кнопки" Юрия Аксюту. "Стыдно, товарищи", – обратился актер к руководству телеканала. С артистом согласились многие пользователи.

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна устала от бестактных вопросов назойливых журналистов. Татьяна Брухунова сорвалась прямо на премьере спектакля Юрия Грымова "Женитьба" в театре "Модерн".

Один из репортеров поинтересовался у жены артиста, знает ли она о своей схожести с Еленой Степаненко. "Хамство!", – крикнула Брухунова и бросилась к поджидавшей ее машине такси.

Евгений Петросян. Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press/www.globallookpress.com

Позднее жена Петросяна объяснила свой поступок. Брухунова рассказала, что два с половиной года публичной травли в Сети закалили ее. Однако привыкнуть к такому давлению невозможно, подчеркнула она.

Еще один скандал шоу-бизнеса оказался связан с "первой кнопкой". Пользователи соцсетей потребовали руководство телеканала убрать из эфира ведущих шоу "Мужское/Женское" Юлию Барановскую и Александра Гордона.

Юлия Барановская. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Россияне обвинили знаменитостей в том, что они разжигают скандалы на съемочной площадке ради рейтингов. По их словам, телеведущие стравливают участников программы вместо того, чтобы помочь им найти общий язык.

Музыкальный эксперт Сергей Соседов был не впечатлен дуэтом "золотого голоса России" Николая Баскова с кумиром молодежи Даней Милохиным. Критик назвал их совместную песню "Дико тусим" попыткой скрестить "коня и трепетную лань".

Соседов отметил, что Басков уже находится не в том возрасте, чтобы танцевать с молодыми людьми. "Он настолько там не к месту, он там просто как вставной зуб. Это другая эстетика", – выразил мнение эксперт.

Николай Басков. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

При этом он положительно высказался о Милохине. По его мнению, Даня – харизматичный артист, которого в будущем ждет большой успех. В отличие от Баскова, молодому человеку можно дурачиться на камеру.

Результаты 12-го сезона шоу "Танцы со звездами" не дают покоя телезрителям. Еще один скандал шоу-бизнеса разгорелся между певцом Сергеем Лазаревым и блогером Давидом Манукяном, попавшими на пьедестал.

Бывший солист Smash!! намекнул, что его соперник появился на программе благодаря своему влиятельному знакомому – Филиппу Киркорову. В прошлом году Манукян выпустил с королем поп-эстрады совместную песню "Ролекс".

Сергей Лазарев. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

На защиту блогера встала его бабушка. Пожилая женщина напомнила, что Лазарев сам в прошлом оказался на "Евровидении" после вмешательства Киркорова. Она посоветовала певцу "прикусить язык": "Постеснялся бы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх