На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин осудил вовлечение детей в незаконные митинги

Недопустимо втягивать детей в политические процессы и тем более в несанкционированные митинги. Об этом заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин.

По его словам, депутский корпус осуждает попытки вовлечь детей в незаконные политические акции. Парламентарии намерены обсудить эти вопросы. "Реакция будет, – пообещал председатель ГД.

Володин планирует обсудить это во время поездки в свой избирательный округ. Спикер намерен встретиться со студентами и представителями родительского сообщества.

"Ситуацию необходимо анализировать, изучить правоприменительную практику. За использование детей должны отвечать те, кто публиковал эти призывы", – уверен председатель Госдумы.

При этом он указал на необходимость всестороннего обсуждения законопроекта об уголовном наказании за вовлечение несовершенннолетних в незаконные митинги. С инициативой выступил депутат фракции "Единая Россия" Евгений Марченко.

Напомним, что 23 января в России прошли незаконные акции протеста. Несмотря на немногочисленность митингов, среди участников были дети. За несколько дней до этого по соцсетям начали распространяться призывы к несовершеннолетним выйти на несанкционированные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх