На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Успех Путина в Европе довел до паники нервных украинцев

Несмотря на оголтелую антироссийскую пропаганду на Западе, жители европейских стран положительно относятся к президенту Владимиру Путину, заявил немецкий журналист Герхард Гнаук. Слова корреспондента вызвали вспышку гнева у беспокойных украинцев. 

К Владимиру Путину европейцы относятся хорошо, а вот главу Белого дома Дональда Трампа считают "плохим ковбоем", отметил Гнаук. Журналист является корреспондентом влиятельного немецкого издания "Frankfurter Allgemeine Zeitung".

По его словам, у простых немцев, французов и других народов Европы действительно немало симпатий к России и Владимиру Путину. "Я бы даже сказал, что они возросли", – заявил корреспондент в эфире украинского YouTube-канала "UkrLife TV".

Глава российского государства в глазах европейцев выгодно отличается от президента США Дональда Трампа, которого жители Старого Света воспринимают в негативном образе лихого ковбоя. "Так что для Путина это выгодная ситуация", – резюмировал немецкий журналист.

Украинцы нервно отреагировали на слова Гнаука и принялись отпускать язвительные комментарии в адрес корреспондента. Одни призвали "дать ему галоперидола", другие упрекнули журналиста в отсутствии логики и аргументов, третьи и вовсе призвали его говорить по-немецки, "чтобы не было заметно, что дурак-дураком".

Другие комментаторы подвергли сомнению заявление Гнаука о том, что в Германии Трампа боятся больше, чем Путина. "В Германии знают, что Трампа переизберут, а Путин будет до гробовой доски", – пояснил пользователь Сети Ivan KOVAL.

Ангела Меркель и Владимир Путин. Фото: www.globallookpress.com

Украинцы внимательно следят чуть ли не за каждым шагом российского лидера и не упускают возможности отпустить в его адрес ехидные и оскорбительные комментарии. Дошло до того, что СМИ Незалежной подвергли сомнениям рассказ Путина о боевом прошлом его отца – Владимира Спиридоновича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх