На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пьяный белорус нырнул за ключами в мусоропровод

Курьезный инцидент, едва не окончившийся трагедией, произошел в Минске.  Спасатели пришли на помощь 24-летнему мужчине, застрявшему в мусоропроводе жилого дома. 

ЧП случилось утром 27 сентября. Молодой человек пришел в гости к знакомому, пошел выбрасывать мусор и уронил ключи. Он нырнул за ними в мусоропровод. Он застрял и не смог выбраться самостоятельно, сообщает пресс-служба МЧС Белоруссии.

Спасатели извлекли несчастного из канала мусоропровода с помощью аварийно-спасательного инструмента, после чего был передан медикам. Мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, госпитализировали с травмами тазовых костей и головы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх