На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Рианна возбудила народ пышными формами

Популярная американская R&B-певица похвасталась роскошными формами в своем микроблоге. Поклонники пришли в восхищение от фигуры Рианны.

На снимке, опубликованном в Instagram, звезда запечатлена в черном боди от Savage X Fenty и туфлях на шпильке. В качестве аксессуаров певица выбрала два массивных браслета. В подписи к посту она призвала поклонников приобрести нижнее белье из ее новой коллекции одежды.

Пользователи не смогли пройти мимо такого откровенного снимка и поспешили поделиться своими мыслями. По их мнению, Рианна прекрасно выглядит на фотографии. "Королева", "Шикарное тело", "Чуть не уронил телефон", "Я разучился дышать", "Мое сердце забилось быстрее, когда я увидела тебя", – писали подписчики. А один поклонник оставил шуточное обращение к своей девушке в комментариях под постом. "Я ухожу от тебя к Рианне", – заявил мужчина.

Напомним, в начале января звезда представила коллекцию нижнего белья, посвященную Дню святого Валентина. В честь запуска собственной линии одежды она рассказала о проекте в интервью изданию Vogue. Как отметила исполнительница, нижнее белье является не "эксплуатацией тела", а служит для восхваления женских форм. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх