На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Онкобольная и поп из "Дома-2" покупают квартиру за 17 млн

Бывшие участники телепроекта "Дом-2" Вальтер Соломенцев и Олеся Лисовская планируют купить квартиру в центре Москвы. Они уже выбрали недвижимость, стоимость которой – примерно 17 миллионов рублей.

Онкобольная Олеся Лисовская рассказала о важном событии на своей странице в Instagram. "На зависть злым женщинам – мы покупаем с Вальтером квартиру на Цветном бульваре. Вы ведь любите, когда люди хвастаются ?)", – написала она. При этом бывшая участница телепроекта отметила, что в ее отношениях с попом "все хорошо" и у них обоих есть работа.

Информацию о покупке недвижимости она подтвердила и журналистам издания "Дом-2". По ее словам, они с Вальтером планируют приобрести двухкомнатную квартиру. При этом девушка добавила, что ей финансово помогли родственники.

"У меня были отложенные деньги, которые оставляла на Европу. Я решила вложить их в недвижимость", – сообщила Олеся. "Также помог мой отец, а Вальтер продал свой сценарий к полному метру и тоже доложил недостающие средства", – добавила экс-участница "Дома-2".

Поклонники телепроекта вспомнили, что еще 12 августа 2017 года бывшая супруга Вальтера Соломенцева пожаловалась на его материальную несостоятельность. По словам женщины, покинув "Дом-2", священник навестил ее и детей и пообещал оказать финансовую помощь после продажи машины. По мнению зрителей телешоу, эта информация не соотносится с новостью о покупке попом квартиры в центре столицы.

Как писали Dni.Ru, недавно у онкобольной Олеси Лисовской произошел гормональный сбой. По мнению врачей, избавиться от выросших на теле волос она уже не сможет. Поп Вальтер Соломенцев рассказал, что у его любовницы также появилась растительность на животе и груди, в связи с чем она ведет себя скованно в постели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх