На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Беременная Собчак появилась перед Пугачевой без лифчика

Ксения Собчак и Алла Пугачева посетили премьеру фильма Александра Горчилина "Кислота". Интересно, что скандально известная телеведущая предстала перед публикой в платье с таким декольте, что всем стало очевидно – лифчика она не надела.

В столичном "Гоголь-центре" состоялась премьера 26-летнего режиссераАлександра Горчилина "Кислота". Посмотреть работу молодого кинодеятеля пришло много отечественных знаменитостей: певцы Светлана Лобода, Сергей Лазарев, Николай Басков, актеры Лукерья Ильяшенко, Нино Нинидзе, режиссер Валерия Гай Германика.

Однако настоящий фурор произвела появившаяся перед журналистами Алла Пугачева. Примадонна крайне редко посещает премьеры и еще реже оказывает внимание неформальным киноработам. Отметим, что легендарная исполнительница предстала перед публикой в необычном стиле – свободной черной кофте и модных зауженных брюках на манжетах из блестящей ткани.

Дополнили образ крупные аксессуары и солнцезащитные очки. Примадонна вошла в компании нескольких охранников, постояла, позируя, перед многочисленными фотографами и прошла на свое место.

А еще посмотреть кино пришла Ксения Собчак. Скандально известная телеведущая сейчас на пике популярности после известия о своей второй беременности. Ушлые репортеры немедленно стали разглядывать телеблондинку в надежде найти округлившийся животик или оформившуюся грудь, которая, как известно, во время беременности и после несколько увеличивается.

Ксения Собчак. Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Собчак не порадовала ни тем, ни другим. Ксения предстала в зеленом платье по фигуре с глубоким декольте, которое не оставляло простора для фантазии. Наоборот, журналистам и прочей публике стало очевидно, что ведущая не надела лифчика. Зато не забыла накинуть поверх платья бежевый пиджак. Свой образ Собчак дополнила объемной коричневой сумкой. О своей беременности Ксения предпочла не распространяться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх