На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин поделился впечатлением о Байдене после встречи в Женеве

Президент России Владимир Путин в четверг выступил на встрече с выпускниками Высшей школы госуправления.

Российский лидер сообщил, что его беседа с американским коллегой длилась чуть больше двух часов. Владимир Путин отметил, что создаваемый в СМИ образ Джо Байдена далек от реальности. По его словам, глава Америки – профессионал, с которым нужно внимательно работать, чтобы не пропустить ничего важного.

Президент добавил, что не видит ничего страшного в том, что время от времени Байден делает оговорки. Путин напомнил, что пресс-секретарь американского лидера Джен Псаки тоже путается. Он пояснил, что это никак не связано с плохой памятью или низким уровнем образования.

"Просто когда люди считают, что какие-то вещи второстепенные, они не очень фиксируют на этом свое внимание", – уточнил глава России.

Владимир Путин и Джо Байден встретились 16 июня в Женеве. Большая часть переговоров двух лидеров прошла в закрытом режиме. По окончании каждый из них провел пресс-конференцию. Американский президент, в частности, уточнил, что беседа с российским коллегой прошла в "доброй и позитивной атмосфере".

Стороны договорились о возвращении послов в Москву и Вашингтон и продлении договора СНВ-3. Кроме того, Владимир Путин и Джо Байден обсудили борьбу с коронавирусом и региональные конфликты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх