На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Травмированный Билан рассказал о своей "половой жизни"

Певец восстанавливается после операции на ноге. Дима Билан показал, как проводит будни.

Исполнитель показал в Stories Instagram, как проводит свой день. В частности, на видео Дима Билан продемонстрировал, как делает упражнения, чтобы восстановиться после хирургического вмешательства на сломанной конечности.

В ролике певец лежит на полу и делает махи ногами, смеясь при этом. "Веду половой образ жизни! Самый что ни на есть", – заявил с юмором Дима Билан. При этом музыкант пошутил, что люди XXII века будут такими же, как он. "Какими? Как я! С титановой пластиной в ноге и девятью шурупами. Правда, на время", — высказался артист.

На другом опубликованном ролике Дима Билан спускается с лестницы на костылях и жалуется. "Знаешь, как бесит? Меня как эмоционального человека с гиперактивностью так бесит это все медленное, я не могу", — признался певец. Затем артист идет стричься: даже, болея, музыкант хочет оставаться красивым и ухоженным.

Скриншот instagram.com/bilanofficial

Напомним, Дима Билан отыграл большой концерт в Санкт-Петербурге с двойным переломом ноги. Артист отказался от госпитализации, потому что много месяцев готовился к шоу и потратил на него миллионы. После операции Дима Билан сообщил поклонникам, что все прошло успешно, а также поделился видеокадрами из больницы.

Скриншот instagram.com/bilanofficial

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх