На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Убитая горем Божена Рынска наплевала на свою красоту

Вдова погибшего основателя НТВ Игоря Малашено находится в подавленном состоянии, что отразилось на ее внешности. Божена Рынска резко сменила имидж.

Переживающая личную страгедию журналистка остригла волосы. Божена Рынска считает, что теперь ей больше не для кого быть красивой.

Вдова Игоря Малашенко пребывает в тяжелой депрессии. Она даже была госпитализирована в связи с плохим самочувствием, но по-прежнему не может прийти в себя.

15 марта в своем микроблоге журналистка опубликовала фото, на котором запечатлены отрезанные локоны ее волос некогда пышных волос. "Прощайте, кудри. Не для кого мне заморачиваться. И прихорашиваться. Буду в бассейн ходить", – приводит запись Божены Рынской Woman.ru (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.). Тем самым она дала понять, что сделала короткую стрижку.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх