На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

В Амурской области убили краснокнижного тигра Павлика: подозреваемые задержаны

Правоохранители задержали двух охотников, подозреваемых в убийстве амурского тигра по кличке Павлик в Амурской области. Краснокнижное животное было обнаружено мертвым 25 сентября.

Следователи полагают, что мужчины охотились на зверя ночью неподалеку от деревни Новостепановка. Им удалось ранить тигра, а утром они ушли в лес, чтобы найти и добить хищника. Возбуждены уголовные дела о незаконной охоте и добыче ценного животного, занесенного в Красную книгу России, сообщает телеканал "360".

Напомним, что амурский тигр является одной из самых редких крупных кошек на планете. Численность животных на Дальнем Востоке составляет порядка 550 особей. Несмотря на то, что она постепенно увеличивается, амурский тигр все еще относится к вымирающим видам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх