На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Отравленные Скрипали появились на публике

Сергей и Юлия Скрипаль общаются с друзьями в соцсетях и даже выходят в свет. Их неоднократно видели на публике.

Сенсационной информацией поделился с ВВС автор книги о Скрипале The Skripal Files  ("Файлы Скрипаля") Марк Урбан. Журналист  рассказал, что отец и дочь общаются с друзьями в интернет и выходят на улицу.

"Некоторые люди видели их. Мы знаем, что подруга Юли приезжала к ней из России в июне", – рассказал Урбан. Он опроверг домыслы о том, что отравленные Скрипали изолированы от общества. По словам Урбана, они просто не очень хотят видеть журналистов.

Накануне британская  The Guardian опубликовала выдержки из книги Урбана. Оказывается Сергей Скрипаль, придя в сознание после отравления,  отказывался верить в версию Терезы Мэй о том, что за преступлением стоят российские спецслужбы.

Кроме того, беглый шпион ранее поддержал присоединение Крыма к России и заявлял, что поддерживает линию Кремля по многим вопросам. По словам британского журналиста, Сергей Скрипаль пренебрежительно отзывался об Украине и ее гражданах, называл их овцами, которым нужен хороший пастух.

«Не верю, что меня отравили русские»: Скрипаль впервые заговорил со СМИ после отравления https://t.co/z3HjeqGhQV #СКРИПАЛЬ #РОССЯ #АНГЛИЯ

— Татьяна Дума (@TdLika)

Если все действительно так, как рассказывает британский журналист, то в очередной раз возникает вопрос – а не было ли отравление Скрипалей постановкой? Для чего британцы выдумали русских агентов Петрова и Боширова? На эти вопросы ищет ответ и племянница экс-агента ГРУ Виктория Скрипаль.

Она не верит в виновность россиян и хочет встретиться с Петровым и Бошировым лично, чтобы посмотреть им в глаза. Виктория считает, что у  них должна быть возможность оправдаться по-настоящему и снять с себя ярлык, навешанный Лондоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх